Суббота, 27.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Питомник немецких овчарок"Царский клык"

Блог

Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Результат № 4 прибора Life Energy Pets
22:51
Результат № 4 прибора Life Energy Pets

Результат № 4 

прибора Life Energy Pets

Гельминтоз - глистное заболевание собак, распространенное во многих странах. В кишечнике собак можно обнаружить 3-4, а иногда даже 5 видов глистов, паразитических круглых червей (нематодов) и ленточных червей (цестодов). Наиболее часто встречающиеся гельминтозы, вызываемые проникновением, в организм и размножением в нем паразитических круглых  червей, - токсокароз и токсаскаридоз.Несколько сот различного рода глистов могут паразитировать в собаке. 

Лечение с помощью препаратов: 


ДРОНТАЛ ПЛЮС. Применяется для обработки собак против круглых и ленточных гельминтов. Выпускается в виде таблеток. Побочных явлений нет. Дозировка. Для щенков от 2 до 5 кг - 1/2 таблетки. Для взрослых собак: 1 таблетка на 10 кг массы.Прием препарата однократный. Специальная диета не требуется. Есть также специальный Дронтал + для щенков - Junior. Он выпускается в виде суспензии и его можно использовать с 2-недельного возраста. 
АЗИНОКС ПЛЮС. Применяется для обработки против круглых и ленточных глистов. Выпускается в виде таблеток. Этот препарат лучше давать щенкам после 1,5 месяцев.Дозировка - Для щенков от 2 до 5 кг - 1/2 таблетки. Для взрослых собак - 1 таблетка на 10 кг веса. Лучше всего давать утром натощак. 
ДРОНЦИТ. Используется против ленточных глистов. Выпускается в виде раствора и таблеток. Дронцит хорошо переносится как в виде таблеток, так и в виде инъекций. Побочные эффекты отсутствуют. Дозировка. Одна таблетка (или 1 мл) на 10 кг массы собаки. Инъекцию можно делать внутримышечно или подкожно. Дронцит полностью проявляет свое действие уже после однократного  применения. Однако в зависимости от условий содержания животного и возможности повторного заражения требуется и повторная обработка. 
ВЕРМОКС. Эффективен почти при всех желудочно-кишечных нематодах. Он нетоксичен и выпускается в виде таблеток или порошка. Вермокс хорошо переносится и щенками, и взрослыми собаками, противопоказаний не имеет. Дозировка. 1-2 г на 10 кг массы животного.Препарат дают собаке один раз натощак. Этого, как правило, бывает достаточно.
Лечение с помощью прибора:
Любое лекарство, убивающее  глистов, действует но беда лишь в том, что они располагаются в слепой кишке, где их трудно убить. Собака  чтобы унять зуд, стала садится на задние лапы, а передними  протягивает тело вперед, прижимая анальное отверстие к полу , появился ненасытный аппетит, рвота, желудочно-кишечное расстройство, очень сильное исхудание. За 3-дня у взрослой собаки по кличке "Чак", с помощью биорезонансной  экзогенной терапии вышел сплетенный клубок гельминтов... 

  Но благодаря прибору    

 Life Energy Pets и компании INSpace 

Вы  можете вылечить все болезни Вашего питомца не уговоривая проглотить какую-то таблетку - более качественно и без последствий

 Принимая инъекции внутримышечно или подкожно - это  повредит здоровью вашей собаки.

Делайте выводы господа...Купить сейчас

Вы можете заказать его у нас 
               Контактные номера:

+38 0667368133    +38 093 3080308   

 
sabodash-eva
44
:korol-darusya@mail.ru
:sabodash-a-a@mail.ru



Российский кинологический племенной питомник ODOR MORTIS, среднеазиатская овчарка БИШОНЫ у АЛЕНЫ, Питомник бишон фризе 'Cherche La Neige'. Щенки как игрушки - собаки как лучшие друзья!Питомник служебных собак рабочего разведения 'Из Дома Хельги'. Немецкая овчарка и другие.Питомник ОСКАЛ, Украина, Донецк НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Сайт для любителей немецкой овчаркиСайт для любителей немецкой овчаркиСайт для любителей немецкой овчарки
Просмотров: 1443 | Добавил: tolya | Теги: круглые черви, гельминты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
поиск по сайту
опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 63
супер-видео
супер-видео
супер-видео
супер-видео
супер-видео
супер-видео
Счетчик
счетчик посетителей сайта
Foreign brides from Russialooking for love and marriage with russian brides
снег
Copyright MyCorp © 2024